ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Обычная версия

ЯНАО, г.Губкинский

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Теремок» муниципального образования город Губкинский
629830, ЯНАО, г.Губкинский, мкр 7, дом 11. Телефон (34936) 5-36-95

012

БАННЕР

001

000

000

Информация об участии в творческих конкурсах МАДОУ «Теремок» за 2017-2018 учебный год


№п/п

Полное наименование конкурса

Кол-во обучающихся,

принимавших участие в данном конкурсе

Результат участия

Руководитель

Всероссийский уровень

1

Всероссийская викторина «Хочу все знать!»

 

1

1 -1 место

Воспитатель:

Хрипта М.И.

2

Всероссийский конкурс «Осенний листопад»

1

1- 1 место

Воспитатель:

Хрипта М.И.

3

Викторина «Хочу все знать»

1

1-1 место

Воспитатель:

Хрипта М.И.

4

Всероссийская олимпиада

"С информатикой, друзья,

1

1 - 1 место

Воспитатель:

Романькова А.А.

5

Всероссийский конкурс «Краски природы»

1

1 - 1 место

Воспитатель:

Романькова А.А.

6

Межрегионального конкурса «Моя Югра»

Номинация: «Осенние превращения»

4

 

4 - 1,2место

Воспитатель:

Хакимова Н.Ф.

Педагог доп.образования

Денда О.В.

7

Межрегионального конкурса «Моя Югра». Номинация: «Осенних красок хоровод»

1

 

1 - 1 место

Воспитатель:

Муратшина Р.Х.

8

Межрегионального конкурса «Моя Югра». Номинация: «Символ года - 2018»

2

 

2-1 место

Воспитатели:

Хабибуллина З.Н.

 

9

Межрегионального конкурса «Моя Югра»

Номинация: «Ёлка года – 2018»

2

2-1 место

Воспитатели:

Мамадалиева О.В.

Хакимова Н.Ф.

10

Межрегионального конкурса «Моя Югра». Номинация: «Любимый праздник – Новый год»

2

2-1 место

Воспитатели:

Мамадалиева О.В.

Налимова Н.М.

11

Межрегионального конкурса «Моя Югра». Номинация: «День космонавтики 2018»

1

1-3 место

Педагог дополнительного образования Ленда О.В.

12

Проект «Маленьким детям – большие права»

26

26-1 место

Воспитатель:

Хакимова Н.Ф.

13

Викторина «Звездный космос»

1

1 - 2 место

Воспитатель:

Романькова А.А.

14

Всероссийский творческий конкурс фотоискусства «Удивительный кадр»

1

1 - 1 место

Воспитатель:

Романькова А.А.

15

Всероссийский творческий конкурс «Моя малая Родина»

1

1 - 1 место

Воспитатель:

Романькова А.А.

16

Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век»

Номинация: Удивительный LEGO мир.

4

4 - 1,2,3 место

Воспитатель:

Налимова Н.М.,

Хрипта М.И.

 

17

Всероссийский конкурс «Лучший новогодний костюм»

1

1 - 1 место

Воспитатель:

Мамадалиева О.В.

18

Всероссийский конкурс «Вопросита»

Блиц-олимпиада: «Лиса сказочная и настоящая»

1

1 - 2 место

Логопед

Шаймарданова З.М.

19

«Русская матрешка» Всероссийская онлайн-олимпиада: «Тайны звёздного космоса»

1

1 - I место

Логопед

Шаймарданова З.М.

20

«Русская матрешка» Всероссийская онлайн-олимпиада: «Русские блины. Приурочена к празднованию Масленицы»

1

1 - 2 место

Логопед

Шаймарданова З.М.

21

Конкурс «Твори, участвуй, побеждай» в Всероссийской викторине «Космонавтом быть хочу»

1

1 - 1 место

Логопед

Шаймарданова З.М.

22

Всероссийский экологический конкурс-акция «Помогите птицам зимой»

1

1 - 1место

Педагог дополнительного образования Ленда О.В.

23

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества

«Волшебный символ Пасхи»

2

2 - 1 место

Педагог дополнительного образования Ленда О.В.

24

Всероссийского конкурса «Педагогика XXI век»

Номинация: Я рисую космос

2

2 - 1 место

Воспитатель –

Налимова Н.М.,

педагог дополнительного образования Ленда О.В.

25

Онлайн-олимпиада: "Математический калейдоскоп"

1

1 - 1 место

Воспитатель Налимова Н.М.

26

Всероссийский творческий конкурс ко Дню Защитника Отечества «поздравляем с 23 февраля!»

4

4 - 1,2 место

Воспитатель:

Хакимова Н.Ф.

Международный уровень

27

Международный интернетолимпиада "Солнечный свет" по сказке "Тараканище"

1

1 -1 место

Воспитатель Хрипта М.И.

28

Международный конкурс детских рисунков "Мой папа", посвященный Дню защитников Отечества

1

1 - 1 место

Воспитатель:

Романькова А.А.

29

Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Цветная осень – вечер года»

3

3 - 2,3 место

Воспитатели:

Муратшина Р.Х.; .

30

Международный творческий конкурс для детей с ОВЗ «Как прекрасен мир»

1

1 - 1 место

Воспитатель:

Романькова А.А.

31

Международный краеведческий конкурс для детей «Люблю тебя, мой край родной»

9

6 - 1,2, 3 место

Педагог дополнительного образования Ленда О.В.,

Воспитатель

Фатхуллина З.Ю.

32

Международная дистанционная олимпиада «Копилка знаний», «В гостях у сказки»

2

2 - 1 место

Воспитатель - Фатхуллина З.Ю.

33

Международный конкурс «Эрудит»

2

2 - 1 место

Воспитатель - Фатхуллина З.Ю.

34

Международном конкурсе

фотографии, декоративного и

изобразительного творчества

«Светлый праздник Пасхи»

1

1 - 2 место

Педагог дополнительного образования Ленда О.В.,

 

35

Международная олимпиада: «Русский язык для дошкольников»

2

2 -1.2 место

Логопед

Шаймарданова З.М.

36

Международная олимпиада: «Иванушка-дурачок-русская народная сказка»

1

1 - 1 место

Логопед

Шаймарданова З.М.

37

Международная олимпиада: «Сказка Лисичка сестричка и серый волк»

1

1-2 место

Логопед

Шаймарданова З.М.

38

Международная олимпиада: сказка Чуковского «Тараканище»

1

1 -2 место

Логопед

Шаймарданова З.М.

39

Международный конкурс «Сила знаний» от проекта konkurs.info

2

2- 1место

Логопед

Шаймарданова З.М.

40

Международный конкурс «Зеленая планета»

2

2-1 место

Логопед

Шаймарданова З.М.

41

Международный конкурс «ФортУНа»

2

2 -1,2 место

Логопед

Шаймарданова З.М.

42

Международный конкурс «Интернет и Я»

2

2- 2,3место

Логопед

Шаймарданова З.М.

43

III Международный конкурс «Здравствуй солнышко»

1

1 - 1 место

Педагог дополнительного образования Ленда О.В.,

44

Международный творческий конкурс «День великой Победы»

12

(коллективные работы)

7

12- 2,3 место

 

 

5 – 2,3 место

Педагог дополнительного образования Ленда О.В.

Воспитатели:

Хакимова Н.Ф.,

Романькова А.А.,

Налимова Н.М.

Муратшина Р.М.

Хрипта М.И.

45

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Страна сказок»

1

1 - 3место

Воспитатель:

Хакимова Н.Ф.

46

Международный конкур изобразительного искусства «Я рисую зиму»

1

1-1 место

Педагог дополнительного образования

Ленда О.В.,

Окружной уровень

47

Участие в окружном конкурсе детского творчества «Никаких проблем и бед, если полис СОГАЗ - Мед»

5

1 - 3 место

Педагог дополнительного образования

Ленда О.В.,

 

48

Региональное тестирование «Путешествие по сказкам К.И. Чуковского», Хибатова Ильзира

1

1 - 1 место

Воспитатель

Фатхуллина З.Ю.

49

Региональный конкурс «Педагогямала»

3

2 - 1место

Педагог доп.образования Ленда О.В.

Восптатели:

Хакимова Н.Ф

Муратшина Р.Х.

Муниципальный уровень

50

Городской конкурс «Рисуем лето вместе»

4

1 - 2 степени

Педагог дополнительного образования

Ленда О.В.

51

Городской фестиваль «Ямальские таланты»

1

1 - I степени

Музыкальный руководитель Детковская О.В.

52

VI городской конкурс творческих работ «Рождественский вернисаж»

22

5- 1, 2, 3 место

Пед.доп.образ.. Ленда,

Воспитатели: Муратшина Р..Х.

Налимова Н.М.

Романькова А.А.

Фатхуллина З.Ю.

53

VI городской конкурс творческих работ «Пасхальный вернисаж»

23

2- 3 место

1 место

Педагог дополнительного образования

Ленда О.В.

Воспитатели: Муратшина Р.Х.

Налимова Н.М.

54

Городской конкурс «Радуга профессий»

12

1- 3 место

Воспитатель:

Налимова Н.М.

 

Интеллектуальная игра «Брейн-Ринг»

1

1 место

Воспитатель:

Мамадалиева О.В.

Итого:

Общее количество детей, принявших участие в конкурсах различного уровня – количество детей 192 - 100%, из них:

- международный уровень – количество детей 55 - 28 %

- всероссийский уровень –количество детей 65 - 34%

- окружной уровень – количество детей 9 - 5%

- муниципальный уровень – количество детей 63 - 33%

Результативность участия в конкурсах различного уровня

Общее количество детей, ставших призёрами, победителями, лауреатами конкурсов различного уровня-количество детей 130 - 100%, из них:

- международный уровень – количество детей 50 – 38%

- всероссийский уровень –количество детей 65 - 50%

- окружной уровень – количество детей 4 - 3%

- муниципальный уровень – количество детей 11- 9%

 

Информация о самых лучших достижениях в МАДОУ «Теремок» за январь-июнь 2016 года


№ п/п

Уровень

Название конкурса

Сроки проведения

Результат участия (диплом, грамота, сертификат, место)

1

Муниципальный 

«Педагог года- 2016» - Самойлик А.С. 

Февраль2016 

Диплом участника 

2

Региональный

Окружная викторина «Георгиевская ленточка» 

Апрель-май  2016г

1 место 

3

Региональный

Окружная викторина «Георгиевская ленточка»

Апрель-май  2016г.

3 место

4

Региональный

«Покорители Космоса» посвященного 55-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина

Апрель-2016г

Диплом участника 

5

Региональный

Окружная викторина  «Георгиевская ленточка»

Апрель-май  2016г.

Участие 

6

Региональный

Окружной конкурс творческих работ  «Пасхальная открытка»

Май 2016

Диплом участника 

7

Региональный

Окружной конкурс творческих работ  «Пасхальная открытка» 

Май  2016г. 

Диплом за участие 

8

Региональный

Региональный интернет конкурс «Продвижение»

Май  2016г. 

1 место

9

Федеральный 

Всероссийский конкурс: «Творческие работы и методические разработки педагогов»  

Январь 2016

1 место

10

Федеральный 

Всероссийский творческий конкурс «Созвездие талантов» 

Январь 2016

1 место 

11

Федеральный

Всероссийская викторина «Основы формирования профессиональной грамотности педагога в области информационно-коммуникативных технологий. Базовый уровень»

Январь 2016  

3 место

12

Федеральный

Научно-производственный центр «ИНТЕРТЕХИНФОРМ» Центр Современных Образовательных Технологий с международным участием 

Январь 2016 

 

Диплом 3 степени 

13

Федеральный

Всероссийский конкурс «Умната»

Январь 2016 

Победитель 1 место 

14

Федеральный

Мир – олимпиад. II Всероссийской комплексной педагогической олимпиады для логопеда 

Январь 2016 

Победитель 

15

Федеральный

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов

 «Первая роль Деда Мороза»   

Февраль 2016 

Диплом 1 место 

16

Федеральный

I Всероссийский творческий конкурс «Одарёша»

Февраль 2016 г

Победитель 1 место 

17

Федеральный

Педагогический портал «ПедСтарт» всероссийское общеобразовательное интернет-издание г. Москва 2016 

Февраль 2016 

1 место 

18

Федеральный

Всероссийская олимпиада для педагогов «Требования ФГОС к системе дошкольного образования» 

Апрель 2016 

1, 2 место 

19

Федеральный

Всероссийская викторина «Я - генний», посвященный 71 годовщине победы в ВОВ 1941-45

Май 2016 

1 место

20

Международный

Международный и Всероссийский конкурс «Твори, Участвуй, Побеждай»

Январь 2016

Благодарность за высокопрофессиональную подготовку участников – победителей и лучшую организацию творчества детей 

21

Международный

Всероссийская викторина «Я - генний», посвященный 71 годовщине победы в ВОВ 1941-1945г

Май 2016 

Лауреат 1 

 

Достижения детей МАДОУ «Теремок» в 2013-2014 учебном году


№ п/п

Уровни конкурсов

Наименование конкурса

Результаты

1.

Федеральный

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков» Березовская София 

Диплом за 1 место» по Уральскому федеральному округу (Руководитель: Муратшина Р.Х.)

 

2.

Федеральный

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Мир растений»

Березовская София 

Диплом за 1 место по Ямало-ненецкому автономному округу (Руководитель: Муратшина Р.Х.)

 

3.

Федеральный

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков»

Буглак Юлия

Диплом за 2 место по Ямало-ненецкому автономному округу (Руководитель: Муратшина Р.Х.)

 

4.

Федеральный

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества

 «Здравствуй, весна!»

Бухтияр Максим

Диплом победителя III степени

(Руководитель: Доможирова Ю.А.)

 

5.

Федеральный

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Мир растений»

Ищенко Елизавета

Диплом за 1 место по Ямало-ненецкому автономному округу

(Руководитель: Валиуллина А. Н.)

6.

Федеральный

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества

«Осенняя зарисовка»

Ищенко Елизавета

Диплом победителя II степени

(Руководители: Доможирова Ю.А., Валиуллина А.Н.);

 

7.

Федеральный

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков» Карайман Руслан 

Дипломом за 1 место по г.о. Губкинский Ямало-ненецкого автономного округа (Руководитель: Муратшина Р.Х.)

 

8.

Федеральный

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Мир растений»

Карайман Руслан

Диплом за 2 место по Ямало-ненецкому автономному округу (Руководитель: Муратшина Р.Х.)

 

9.

Федеральный

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Мир растений»

Костина Светлана

Диплом за 1 место  по Уральскому федеральному округу (Руководитель: Валиуллина А. Н.)

10.

Федеральный

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Мир растений»

Петухов Антон

Диплом за 2- место по Ямало-ненецкому автономному округу (Руководитель: Валиуллина А. Н.)

11.

Федеральный

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков»

 Сизова Анастасия 

Диплом за 1 место по Ямало-ненецкому автономному округу (Руководитель: Муратшина Р.Х.)

12.

Федеральный

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества

 «Осенняя зарисовка»

Скерсь Мария

 Диплом победителя III степени

(Руководители: Доможирова Ю.А.)

13.

Федеральный

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества

 «Осенняя зарисовка»

Тимеева Анастасия

Диплом победителя II степени

(Руководители: Доможирова Ю.А., Кашаева Г.М.)

 

14.

Федеральный

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Мир растений»

Торикова Софья

Диплом за 2 место по г.о. Губкинский Ямало-ненецкого автономного округа (Руководитель: Муратшина Р.Х.)

 

15.

Федеральный

Конкурс Деда Мороза (Резиденция Деда Мороза)

Малаева Арууке

Грамота

16.

Региональный

Конкурс детского рисунка и прикладного творчества, посвященный 80-летию лесного хозяйства ЯНАО Торикова Софья

Диплом 2- место (Руководитель: Муратшина Р.Х.)

 

17.

Муниципальный

II городской конкурс «Рождественский вернисаж»;

Джумагулов Салимгерей

Диплом за 2-место

18.

Муниципальный

II городской конкурс «Рождественский вернисаж»;

 Невоструев Ярослав

Диплом за 2-место

19.

Муниципальный

X Спартакиада дошкольных учреждений «Старты надежд-2013»

Команда ДОУ

Диплом за IV место (Руководитель Невоструева У.Н.)

20.

Муниципальный

X Спартакиада дошкольных учреждений «Старты надежд-2013»

Команда ДОУ

Диплом за III место в командном зачете по метанию мяча (Руководитель Невоструева У.Н.)

21.

Муниципальный

Соревнование в лазании на трудность в спортивном клубе «Вертикаль»

Козакова Анастасия

III место

(Руководитель: Мамаева Л.В.)

22.

Муниципальный

Городской конкурс детских рисунков «Рабочая профессия»

Щербинина Виктория

Диплом за II место

23.

Муниципальный

Городской конкурс детских рисунков «Рабочая профессия»

Малаева Арууке

Диплом за II место

(Руководители: Муратшина Р.Х., Доможирова Ю.А.)

24.

Муниципальный

Городской конкурс детских рисунков «Рабочая профессия»

Венжик Аркадий

Диплом за III место

 

25

Муниципальный

Конкурс детского творчества «Новогодние чудеса»

Щербинина Виктория

Диплом за III место

 

26.

Муниципальный

Конкурс детского рисунка в номинации «Пожарная безопасность»

Щербинина Виктория

Диплом за I место

 

27.

Муниципальный

Соревнование «Папа, мама, я –  спортивная семья»

Грамота

 

Достижения педагогов МАДОУ «Теремок» в 2013-2014 учебном году


Уровни конкурсов

Наименование конкурса

Результаты

Сроки проведения

1.

Международный

II Международный конкурс детских рисунков «Краски детства»

Доможирова Юлия Александровна

Диплом руководителя победителя

Ноябрь  2013 г.

2.

Федеральный

Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества

Доможирова Юлия Александровна

Диплом

Январь 2014 г.

3.

Федеральный

 Всероссийский  конкурс детских рисунков и прикладного искусства «Сергей Михалков»

Муратшина Рита Хамзиновна

Сертификат организатора

Октябрь 2013 г.

4.

Федеральный

Всероссийский  конкурс детских рисунков и прикладного искусства «Мир растений»

Муратшина Рита Хамзиновна

Сертификат организатора

Октябрь 2013 г.

5.

Федеральный

Всероссийский  конкурс детских рисунков и прикладного искусства «Мир растений»

Валиуллина Альбина Николаевна

Сертификат организатора

Октябрь 2013 г.

6.

Федеральный

Всероссийский  конкурс детских рисунков и прикладного искусства«Мир растений»

Хакимова Нурзида Фатиховна

Сертификат организатора

Октябрь 2013 г.

7.

Муниципальный

Конкурс на грант Главы города в сфере образования в номинации «Лучший воспитатель»:

Валиуллина Альбина Николаевна

Победитель

Сентябрь 2013г.


 

«Грамоты 2014»  - смотреть онлайн

prof dtp

000

011

013

014

отчество

003

000

002

© 2019 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Теремок». Все права защищены.